Joseph Kosuth
(Toldeo/Ohio 1945 geb.) "Ex Libris", 3 Siebdrucke, jeweils rückseitig handsigniert, datiert Kosuth 1989, Nr. 87 von 100 nummerierten Exemplaren, 66 x 96 cm, (3), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Joseph Kosuth
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |